Завтрак «Миссия, видение, ценности»

Специально для тренеров и фасилитаторов мы проводим завтрак фасилитаторов. В ходе завтрака будет представлен кейс двухдневной сессии, в которой приняли участие все сотрудники компании. В рамках 10 сессий был решен ряд кейсов, выработана ролевая модель для 1-го руководителя и команды топ-менеджеров

Бизнес 16+

Раз в месяц мы собираемся в приятном месте, чтобы за чашкой кофе разобрать интересный фасилитационный кейс в компании неравнодушных профессионалов. Однако, в этот раз мы решили остаться дома и пригласить вас к себе в гости — онлайн пространство платформы Zoom.
Мы поделимся с вами своим опытом на базе конкретного кейса, решенного на основе авторской модели основательницы первой Школы Фасилитации Марины Курдовой - "Путь к результату". 
Это очень легкий, но при этом познавательный формат!

Готовьте согревающий напиток на ваш вкус и хорошее настроение, мы собираемся в онлайн пространстве, чтобы увидеться с единомышленниками и на эти два часа представить, что мы в одном помещении, а не на удаленке.☺

Поделиться:

1200 дней назад
15 декабря 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов