Купить билеты

Правильная подготовка — 50% успеха встречи, а чтобы правильно подготовиться, необходимо точно снять запрос заказчика. Какие вопросы задавать, как на основе полученных ответов строить сценарии — обо всем вы узнаете на тренинге "Технология работы с заказчиком". Причем не только узнаете, а еще и натренируете!

В рамках курса "Фасилитация: теория и практика"

Мы рекомендуем посетить этот тренинг, если Вы:

• Хотите сделать фасилитацию своей профессией (или одной из профессий)
  • Имеете опыт и уверенно владеете ключевыми инструментами фасилитации
  • Нуждаетесь в практике сценирования

В процессе обучения Вы:

1. Узнаете, как разрабатывать дизайн сессии под конкретную задачу
  2. Научитесь работать с заказчиком: совместно строить программу воркшопа и готовиться к проведению сессии
  3. Найдёте решения для сложных ситуаций, которые могут возникать в процессе фасилитации

После обучения Вы:

• Научитесь готовиться к встрече с Заказчиком, проводить с ним интервью и прямо на встрече набрасывать драфт будущей программы, делая его понятным Заказчику
  • Освоите эффективный инструмент работы с трудными участниками — Цикл вмешательства
  • Будете иметь пошаговые инструкции применения инструментов работы с заказчиком, проектирования сессий и работы в нетипичных ситуациях фасилитации.

Через 14 дней
27 июля 10:00 — 28 июля 17:00

ул. Селезневская 30, корпус Б-В

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?