Тренинг "Технология работы с заказчиком"

Правильная подготовка — 50% успеха встречи, а чтобы правильно подготовиться, необходимо точно снять запрос заказчика. Какие вопросы задавать, как на основе полученных ответов строить сценарии — обо всем вы узнаете на тренинге "Технология работы с заказчиком". Причем не только узнаете, а еще и натренируете!

Бизнес 16+

В рамках курса "Фасилитация: теория и практика"

Мы рекомендуем посетить этот тренинг, если Вы:

• Хотите сделать фасилитацию своей профессией (или одной из профессий)
  • Имеете опыт и уверенно владеете ключевыми инструментами фасилитации
  • Нуждаетесь в практике сценирования

В процессе обучения Вы:

1. Узнаете, как разрабатывать дизайн сессии под конкретную задачу
  2. Научитесь работать с заказчиком: совместно строить программу воркшопа и готовиться к проведению сессии
  3. Найдёте решения для сложных ситуаций, которые могут возникать в процессе фасилитации

После обучения Вы:

• Научитесь готовиться к встрече с Заказчиком, проводить с ним интервью и прямо на встрече набрасывать драфт будущей программы, делая его понятным Заказчику
  • Освоите эффективный инструмент работы с трудными участниками — Цикл вмешательства
  • Будете иметь пошаговые инструкции применения инструментов работы с заказчиком, проектирования сессий и работы в нетипичных ситуациях фасилитации.

18 ноября 10:00 — 19 ноября 2020 17:00

ул. Селезневская 30, корпус Б-В

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета